ABIRD Институт Открытия Способностей


 

Управление конфликтом

Петух против змеи

Доу Джонс/Золото
отношение бумага/золото



рокфеллер цена золота за последний год 
 Цена золота за год

 Цена золота сегодня
цена золота

Ротшильд " ... нам не нужны умные, нам нужны работники!"

С начала года уже пять государств объявили дефолт по обязательствам. В следующем 2021 году их число вырастет, причем среди банкротов могут оказаться и крупные экономики. Проблема колоссального долга, накопившегося в мировой экономической системе, в результате вызванного пандемией кризиса только обострилась. Не в последнюю очередь это касается государственного долга, с начала века прираставшего рекордными темпами.

Олигархи Капиталисты и их хозяеваПопытайтесь увидеть Человечество как Цивилизацию, в которой размещен целостный механизм контроля и он используется для удержания населения в рабстве силой. Вводя других в заблуждение преднамеренной и неразборчивой путаницей не относящейся к делу информации, геометрическими конструкциями, математическими вычислениями, астрономическими расчетами распространяется и преподается - материальное общество, основанное на твердых объектах или материи (материализм), отрицающее и высмеивающее бессмертных духов и душу. Им надо запутать и дезориентировать духовную жизнь и силу, присутствующая в каждом человеке на Земле.

смерть ворам олигархамМы на Земле должны научиться жить и научиться иметь дело с населением, где от 5 до 10% людей не только очень больны, но и неизлечимы. Типа насильники или хулиганы, мясники, многие тираны, воры и многие другие. Они больные - это скрытые хищники в обществе, они приходят за вами, используя силу внутри системы, это меньшинство получило все пространства, необходимые для запугивания нормального населения, получило высшие должности в правительствах, организациях, правоохранительных органах, вооруженных силах.

вор чиновникПочему это так важно? Каждый встретит людей с властными личностями: громких, неприятных, тех, кто шумно заявляет о своих претензиях на вашей территории и везде, где они ступают. Это план хищника. Хищники питаются нашей энергией и нами, кротостью, миром, спокойствием, сладостью и любым позитивом, который они воспринимают как слабость. Их нельзя вылечить, они пытаются разрушить все, что приносит нам счастье и покой. Люди, которые верят в добродушие других, очень чувствительны или эмоционально умны, являются наиболее уязвимыми и частыми мишенями для нарциссических видов насилия.

Благополучие людей всегда было алиби тиранов. Альберт Камю современное рабство

2021-2025 Homo Digitals Человек оцифрованный В грядущем техноукладе большинство процессов станут цифровыми. Незаметно сойдут со сцены такие привычные для нас сегодня – огромные магазины, рестораны. в шестом технологическом укладе на первый план, по мнению Ирины Мухиной, выйдет фактор – нематериальный: Наш/е/и здоровье внимание интеллект умение управлять собой социальные связи ценности
Новый год 2021Чтобы помочь мировой экономике излечиться от пандемии коронавируса, необходимо решительный рост в 2021 году. Но Международный валютный фонд понижает свои прогнозы на следующий год и предупреждает о долгом, медленном восстановлении, которое усилит бедность и нанесет ущерб экономическому росту. МВФ предсказал во вторник, что мировая экономика сократится на 4,4% в 2020 году, что будет менее серьезным сокращением, чем он прогнозировал в июне. Улучшение обусловлено более сильным, чем ожидалось, отскоком в США и Европе после снятия ограничений, а также возвращением Китая к росту. Однако организация понизила свой прогноз на 2021 год. В настоящее время МВФ прогнозирует рост мирового производства на 5,2% в следующем году по сравнению с 5,4% в его предыдущем отчете. В прошлом месяце Организация экономического сотрудничества и развития также снизила прогноз на 2021 год.

2021 предсказанияЧто нас ждет в 2021 году? Ожидайте увидеть больше продуктов на растительной основе и растительных продуктов. Мы увидим переход к более полезным углеводам из цельного зерна, древних злаков. Намного больше внимания будет уделяться продуктам, содержащим витамин С и добавкам для повышения иммунитета. Больше смешанных продуктов приготовленных в домашних условиях и купленных в готовом виде, сочетание грибов и говяжьего фарша - которые уже распространяются на другие белки и овощи.
Наши полки будут заполнены новинками, призванными удовлетворить потребности покупателей в период пандемии короновируса. Повышенное беспокойство привело к появлению новых продуктов, таких как новый напиток PepsiCo под названием Driftwell, который призван помочь потребителям расслабиться и перед сном. Улучшенный напиток содержит 200 миллиграммов L-теанина и 10% дневной нормы магния. Он был построен на кофеине и кукурузном сиропе с высоким содержанием фруктозы. Потребители не только больше едят дома, но и заботятся о своем здоровье. Раннее исследование, опубликованное в журнале Nutrition & Dietetics показало, что телемедицина позволяет пациентам соблюдать режимы ухода, чтобы улучшить результаты для здоровья.

Перерождение: смерть и рождение в новом телеМногие люди сегодня отказываются от родительских прав. Финансовые проблемы порожденные капитализмом, бремя ответственности, поздние браки - одни из основных причин, почему некоторые люди хотят оставаться бездетными. Мы констатируем подъем антинаталистского движения. Во мире есть антинаталисты и в социальных сетях есть такие групп. Бельгийский писатель Теофиль де Жиро сыграл огромную роль в популяризации этой идеи в своей книге 2000 года Дерзость продолжения рода, в которой содержится призыв против человеческого воспроизводства. Мы его не поддерживаем, но Читаем Эмиль Чорана - философа и антинаталиста.

23 ноября Ожидается, что к концу года мировой долг вырастет до рекордных 277 триллионов долларов, сообщает Институт международных финансов. Общий долг развитых стран-правительства, корпораций и домохозяйств - подскочил до 432% ВВП в третьем квартале. Основная проблема заключается в том, что большая часть этого долга является непроизводительным долгом. Правительства используют беспрецедентное бюджетное пространство для увековечения раздутых текущих расходов, которые не приносят реальной экономической отдачи, поэтому вероятным результатом будет то, что долг будет продолжать расти после окончания пандемического кризиса и что достигнутый уровень роста и производительности будет недостаточным для снижения финансового бремени на государственные счета. Однако мы должны помнить, что общая цифра долга уже достигла рекордных высот в 2019 году перед любой пандемией и в период роста. В этом контексте Всемирный экономический форум представил дорожную карту для того, что было названо Великой перезагрузкой.

арестуйте банкировЦБ = Центральные Банки печатают бумагу а не создают реальные ценности. Многие экономисты-капиталисты сделали крайне ложный вывод из печати денег и технологий центрального банка: они предполагали, что центральные банки могут печатать столько денег, сколько нам нужно, чтобы покупать все, что нам нужно, в любом количестве, которое нам нужно. Магия технологий, по сути, гарантирует, что всегда будет доступна замена, лекарство или решение, когда оно нам понадобится, НО !!!

врачи на переднем крае борьбы с вирусомЦентральные банки не могут печатать опытных врачей или медсестер. Когда передовая линия медицинских работников истощена из-за болезней и эмоционального выгорания, нет заменителей или роботов, которые придут на помощь. Система здравоохранения, которую оптимизировали для создания акционерной стоимости (Неограниченная жадность капиталистов, патологически преследуемая любыми доступными средствами), выйдет из строя и все. Центральные банки не могут «печатать» кредитоспособных заемщиков, платежеспособные компании, реальный залог, безрисковое «инвестирование», нефть, рабочие места, доверие к обанкротившимся институтам, социальную сплоченность или что-то еще важное, чего сейчас не хватает. В Англии оказалось, что до августа смерть после диагностики коронавируса наступала через 13 дней, а сейчас этот показатель составляет в среднем 7 дней. http://abird.ru/coronovirus.html


Незнайка на Луне Генеральный директор НЕзнайка Дилерский договор Пончик
Менеджмент Маркетинг  Анализ конкурентов SWOT анализ Пончик PEST анализ  Менеджер по персоналу Кнопочка  Поведение животных  Манифестирование 8 факторов Сонди в обществе  Тест Менеджмент Тест Маркетинг  Поиск Птицы Удачи или Волшебной палочки - Search a Bird


Хорошая Бизнес идея позволяет получить доход. Центр прибыли может быть локалным или виртуальным. Современная экономика глобализирована и можно вкладывать everywhere, а новые идеи дают нам новое в этой жизни.

Я лично рассматриваю материальные и духовные богатства как два крыла птицы человеческого счастья. Довгань "Новая Эра Победителей" АBird.ru - исследование и развитие бизнес идей